Отчет о субботнике

23 апреля в детском саду состоялся субботник по благоустройству территории. В нем приняли участие сотрудники «Цветика-семицветика» и родители с детишками. И взрослые, и дети трудились увлеченно, с воодушевлением, под звуки веселой музыки убирали территорию, красили бордюры и малые формы на участках, окапывали и сажали деревья и кустарники.

Такие совместные мероприятия сплачивают коллектив с родителями,  а у ребят воспитывают ответственность и гордость за сделанную работу и любовь к детскому садику и родному городу.

Так приятно видеть результат нашего совместного труда: чистый, ухоженный, яркий «Цветик-семицветик» радут глаз всех окружающих!

Еще раз сердечно благодарим всех родителей, принявших активное участие в субботнике! Вместе мы сделаем наш мир лучше!