Добавить новый отзыв

Ознакомьтесь с некоторыми из наших отзывов!

Доброго времени суток!

Хотелось бы выразить благодарность педагогам и всем сотрудникам замечательного детского сада № 100 «Цветик-семицветик» г. Волжского. В этом учреждении работают отзывчивые, опытные, педагогичные и хорошие сотрудники. Воспитатели показывают своё мастерство как грамотные, трепетные к своей профессии люди. К руководству детского сада мы, родители, можем обратиться по любому вопросу, всегда найдут компромисс во всех ситуациях, решат и помогут с любыми проблемами . В «Цветике-семицветике» заботливо и бережно относятся к нашим деткам!

Мой ребёнок посещает группу «Пчелки»

в ней работают самые лучшие воспитатели нашего города ! Спасибо им от всего сердца!
Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу д/ с. №100. Наш ребёнок всегда с удовольствием ходит в детский сад. Здесь работают профессионалы своего дела. Я очень рада, что наш ребёнок попал именно к таким добрым и чутким людям. Желаем детскому саду успехов и дальнейшего процветания!

Дмитрий

Посещаем детский сад с яслей, очень довольны, адаптация прошла отлично, с радостью посещаем. Благодарны воспитателям и няням за заботу и доброту!!!

Олег

Детский сад 100 рекомендуем всем знакомым. Персонал квалифицирован, вежлив, добродушен. Ребёнок ходит с большим удовольствием. Спасибо большое)))))

Марина Сергеевна

Согласна с выше сказанным. Собираемся отдавать второго ребёнка в этот сад.

Ирина

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям, няням и всем сотрудникам детского сада № 100 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателя группы № 9: Лазареву Дарью Александровну. Всегда приветлива с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, умеет утихомирить даже самых непослушных. Воспитатель проводит интересные занятия, веселые праздники, спортивные развлечения. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое за наши спокойные будни!

От мамы воспитанника группы № 8 Балуда Вадима

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Елене Викторовне и Наталье Александровне, и мл.воспитателю Светлане Геннадиевне.

Замечательные воспитатели: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Стремятся, помочь нам родителям, сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!!
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Вадимка с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Вадима появилось много новых друзей.
Наши воспитатели проводят с детьми большую часть времени и спасибо им за то, что организовывают очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить ребенку разнообразный личностный рост.
А главное мы со спокойным сердцем оставляем самое дорогое – своего ребенка, в надежных руках!
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для нашего сына!

Средняя оценка: 5.0 звёзд (на основе 7 рейтингов)