-сем1-e1394998102699.png (80?80)

МДОУ д/с № 100  оказывает

платные дополнительные образовательные услуги (ПДОУ):

• Кружок «ГРАФИКА» — обучение детей графическому рисованию для подготовки руки к письму (руководитель — ПДО Коржова О.В.).
  • Кружок «ХОРЕГРАФИЯ» — хореография, занятия по развитию и совершенствованию у детей музыкально-ритмических движений (руководитель — музыкальный руководитель, хореограф Кузнецова О. В.).
  • Кружок «ШКОЛА МЯЧА» — занятия по повышению уровня физического развития детей (руководитель — инструктор по физической культуре Громов М.А.).
  • Кружок «ВОКАЛ» — занятия по развитию у детей речи, артистических способностей и вокальных данных (руководитель — музыкальный руководитель Степаненко М.А.)
  • услуга «Театрализованное представление» (руководители — воспитатель Галенко А.С., воспитатель Клыкова И.Ю.)
  • услуга «День Рождения» (руководители  — воспитатели Поликарпова С.С., Толочек Н.А., Бирюкова К.Э.)

Положение об организации ПДОУ

Приказ управления образования и молодежной политики администрации городского округа — город Волжский Волгоградской области «Об установлении тарифов1»

Приказ управления образования и молодежной политики об установления тарифов на ПДОУ 2

Договор ПДОУ