Зачисление в сад

Если у Вас подошла очередь и Вы получили путёвку-направление, Вам необходимо обратиться в течении 3-х дней в детский сад для оформления.

Часы приёма: с 08:30 до 17:30

Вопросы по телефону: 8 (8443) 58-02-81

При оформлении в детский сад  необходимо принести:
1. Медицинскую карту с заключением о состоянии здоровья ребёнка
2. Путёвку-направление
3.  Документы и их копии:
— паспорт родителя (законного представителя) ребенка (подлинник и 2 копии)
свидетельство о рождении ребёнка (подлинник и 2 копии);
СНИЛС ребенка (2 копии);

— документ о регистрации ребенка по месту жительства
медицинский полис ребенка (2копии);

Для оформления необходимо подойти в кабинет заведующего.

При оформлении заполняется ряд документов:

1. Заявление о приёме
2. Договор между детским садом и родителями (законными представителями) ребенка

3. Согласие на обработку персональных данных

Делопроизводитель  Вас проинформирует по всем интересующим Вас вопросам:
оплата за детский сад;
получение (100%)  льготы за содержание детей в детском саду;
получение компенсации части родительской платы (раз в квартал);
ознакомление с учредительными документами.

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА — ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 02.10.2013 № 7267

«Об установлении платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста, осуществляющих образовательную деятельность»

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и в муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста, осуществляющих образовательную деятельность, в размере:

17,75 рубля в день на одного ребенка кратковременного пребывания (за пять часов в день);
87,47 рубля в день на одного ребенка в возрасте до 3 лет с пребыванием 12 часов;
93,56 рубля в день на одного ребенка в возрасте от 3 до 7 лет с пребыванием детей 12 часов.