Оформление компенсации части родительской платы

Компенсационные выплаты производятся 1 раз в квартал

При первичном обращении необходимо предоставить следующие документы (в файле):

• бланк заявления
  • копия паспорта
  • выписка из лицевого счета карты или сберкнижки (лицевой счет должен принадлежать самому заявителю, а не кому-либо из родственников
  • копии свидетельств о рождении детей до 18 лет
  • выписку из решения органов опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки или копию договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью (предоставляется опекунами)
  • ксерокопия квитанций + копия чека об оплате (каждая квитанция на отдельном листе)
  • документ, подтверждающий среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения по Волгоградской области, предоставляемый ежегодно в порядке, определенном комитетом социальной защиты населения Волгоградской области

Нормативные акты :

1. Социальный кодекс Волгоградской области с 1 июля 2016 года
  2. Постановление №482-п от 02.09.2016 года
  3. Изменения к типовому регламенту №119 от 21.12.2016 года
  4. Кто имеет право на получение компенсации, размер компенсации
  5. Перечень оснований для отказа в приеме документов

Обратите внимание!

В случае изменения состава семьи, лицевого счета, паспортных данных необходимо предоставить ксерокопии новых документов!

Об оформлении компенсации (предоставлении  полного пакета документов) ежеквартально вывешиваются объявления к группах.

По вопросам перечисления компенсации обращаться по тел: 58-02-80  в МДОУ (Громов Максим Александрович)