Взаимодействие с родителями

• Вместе ЗА чистоту!

Уважаемые родители! Благодарим всех за участие в субботнике, за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте внешнего облика детского сада. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности детский сад стал чистым, уютным и благоустроенным!

Спасибо!

• «Книжка-малышка своими руками»

В марте 2022 г. в нашем детском  саду прошел детско-родительский конкурс «Книжка-малышка своими руками». Очень плодотворно потрудились родители и дети. Были изготовлены книжки – малышки разнообразной тематики, формы и размера, с использованием различных материалов. Конкурсное мероприятие способствовало выявлению творческих способностей родителей и детей, развитию их инициативы, фантазии в изготовлении книжек-малышек. Искренне поздравляем победителей и призеров Конкурса! Творческих успехов Вам, вдохновения и новых идей!

• Творческий конкурс «Рождество. Рождественский ангел»

По традиции в канун нового 2022 года в «Цветике-семицветике» прошел конкурс детско-родительского творчества «Рождество. Рождественский ангел».

Рождество всегда было одним из любимых праздником. К празднованию Рождества задолго готовились, а сам праздник встречают особенно, дарят необычные подарки, особым образом украшают дом, готовят особую трапезу, а главное с особым вниманием и теплом заботятся о ближних. Рождество Христово — праздник, когда в душе пробуждаются самые светлые и добрые чувства и появляется особое ощущение чуда. Так в детском саду совместно в сотворчестве с родителями, братьями и сестрами был организован творческий конкурс «Рождество. Рождественский ангел». На выставке представлено много ярких, красивых работ. Рассматривая собранные работы, получаешь массу позитивных впечатлений и эмоций. Каждая из работ наполнена смыслом – отразить настроение праздника «Рождества Христова».

Благодарим всех участников конкурса и от всей души поздравляем победителей и призеров! Удачи, творческих успехов и новых достижений!