Волжский — территория спорта

В «Цветике-семицветике» состоялось интересное спортивное мероприятие для воспитанников и их родителей «Волжский — территория спорта!»

Команда активных родителей подготовительных групп № 11 и 12 соревновались с командой смелых и спортивных воспитанников детского сада. На празднике присутствовал депутат Волжской городской Думы Солнечников Александр Васильевич, пожелавший участникам соревнований высоких спортивных достижений и успехов.

По-семейному, в доброй обстановке, дети с родителями участвовали в играх, эстафетах, танцах, с одной лишь только целью, чтобы почувствовать и убедиться в том, что нет ничего важнее и прекраснее на свете, чем здоровая, жизнерадостная и настроенная на позитив семья.