В Волжском состоится полуфинал КВН

19 декабря в центре культуры и искусства «Октябрь» в 19:00 пройдет полуфинал волжской лиги КВН «Атмосфера», в котором примут участие команды Волжского и Волгограда. Организатором волжского КВН традиционно выступает отдел молодёжной политики администрации Волжского. Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

В полуфинале городского конкурса примут участие 7 команд. Волжский будут представлять:

— «Халатные люди» (Волжский медицинский колледж № 3);

— «360» (Волжский политехнический институт);

— «4К» (школы Волжского);

— «Сборная трубного завода» (Волжский трубный завод).

От Волгограда выступят:

— «Дети маминых подруг» (школы Волгограда);

— «Сборная моделей» (г. Волгоград);

— «А-Мега» (Волгоградский филиал Московского финансово-юридического университета).

Командам предстоит состязаться в следующих номинациях: «Лучшая актриса», «Лучший актер» и «Лучший жанр».

Билеты можно приобрести в кассах ЦКиИ «Октябрь» и по телефону: 8(8443)55-64-72. Количество мест ограничено. Вход только в масках и перчатках!

Кроме того, выступления можно посмотреть онлайн. Онлайн-трансляция будет осуществлять компания Powernet на сайтах «Открытый Волжский», «Волжская правда», «Город на ладони», а также социальной сети «Вконтакте» в группах «Открытый Волжский», «Волжская правда», «Типичный Волжский», «Телеканал «Волжский Плюс», «Лига КВН «Атмосфера»  Волжский».

Добавим, что проведение мероприятия стало возможным при поддержке генерального спонсора АО «Волжский Оргсинтез». Информационными партнерами выступают Powernet, газета «Волжская Правда», интернет-портал «Открытый Волжский»