Уроки Доброты в «Цветике-семицветике»

В детском саду № 100 «Цветик-семицветик» 3 марта 2016 г. прошел Единый День Уроков Доброты, который был  посвящен 80-летию киностудии «Союзмультфильм».

Советские мульфильмы оставили добрый след в памяти родителей, бабушек, дедушек и продолжают учить нас дружить, делать добрые дела и приходить на помощь другим.

В гости к дошколятам были приглашены первоклассники школы № 30. Ребята посетили мини-музей  отечественных мультфильмов «Тридевятое царство», приняли участие в викторине «Мультяшки-добряшки».

Вместе с любимыми персонажами Винни-Пухом, Котом Леопольдом, Чебурашкой и Крокодилом Геной дети  учились дарить друг другу частичку своего сердца и обменялись пожелания добра, любви и заботы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA