Смотр-конкурс «Лучшее многофункциональное игровое пособие по речевому развитию.»

28.03.2018г. в «Цветике-семицветике» среди педагогов  состоялся смотр-конкурс на лучшее многофункциональное игровое пособие  по речевому развитию детей.  Все игровые пособия  представленные воспитателями красочные, интересные и соответствуют заявленным критериям.   Презентации  игровых пособий   оценивало строгое, но справедливое жюри: учитель-логопед Денискина Е.В., педагог-психолог  Мумладзе С.Н., музыкальный руководитель  Степаненко М.А.

Поздравляем победителей конкурса! Среди групп раннего возраста призовые места заняли: Калужская Л.В., Васильева Н.А. – 1 место; Подлобкова Е.С., Галенко А.С. – 2 место; Колоскова И.В., Фролова Т.В. – 3 место.

Среди групп младшего дошкольного возраста: Клыкова И.Ю., Громова С.В.– 1 место; Бухтулова И.В., Выродова Н.Е. – 2 место; Карпова О.И.– 3 место.

Среди старших дошкольных групп – Новичкова Н.А., Матвеева Е.В.– 1 место; Поликарпова С.С., Солнышкина Г.И. – 2 место; Руссу Н.Н., Головченко Е.А.– 3 место.