Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сказка в моём окне

В преддверии новогодних праздников в Волжском запускается конкурс «Сказка в моём окне». Он пройдёт с 20 декабря по 20 января, организатором выступает отдел убранистики городской администрации.

Цель конкурса – создание праздничной атмосферы и условий для эмоционально-насыщенного проведения новогодних и рождественских мероприятий в городе. Чем больше жителей примет участие в конкурсе, тем более нарядным и ярким будет Волжский в праздники. В настоящее время подано уже 15 заявок.

Для того чтобы поучаствовать в акции, волжанам нужно украсить свои окна и прислать фотографии на почту kbkz103@yandex.ru или urban.vlz@mail.ru. В сообщении необходимо указать имя и контактный телефон участника.

При оценивании фотографий особое внимание будет уделяться оригинальности идеи и уникальности экспозиции. Приветствуется «семейный подход», участие детей в украшении, а также масштаб работы и использование иллюминации. 

Итоги конкурса будут подведены до 25 января, информация об этом появится в газете «Волжская правда» и на портале «Открытый Волжский». Победители получат грамоты и ценные призы.