Победный Сталинград!

Каждый год в начале февраля, в самое холодное время года, Волгоградская земля  отмечает свой второй день рождения — 2 февраля,  день победы в Сталинградской битве. Традиционно взрослые и  воспитанники нашего детского сада с радостью дарят   теплоту своих благодарных сердец  ветеранам, труженикам тыла,  детям войны принимая участие  в  праздничном мероприятии посвященном Сталинградской битве в библиотеке. Ребятами были представлены музыкально-литературная композиция «На привале», танец «Граница», а также  выразительное исполнение песен и стихов детей — победителей городских конкурсов.  Особое удовольствие получили гости,  пропев  вместе с детьми  попури песен военных лет. От всей души взрослые и дети поздравили  с праздником дорогих ветеранов,  пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия.