Неделя грамотного пешехода.

Первой летней неделей в «Цветике-семицветике» стала  «Неделя грамотного пешехода».  Каждый день воспитанники детского сада изучали правила дорожного движения,

а затем смогли применить свои знания, приняв участие в досуге «Дорожная азбука». На празднике у ребят побывала  Шапокляк которая провела с детьми шумные веселые игры и эстафеты требующие знаний правил дорожного движения. Дошкольники закрепили свои  знания по правилам  дорожного  движения, расширяли  свой  кругозор по  теме «Дорога  и пешеход», и надеемся продолжают  формировать навыки правильного поведения на  дороге с родителями  по рекомендациям наших педагогов.