Музей «Я из Сталинграда»

В канун празднования 75-летнего юбилея битвы на Волге в детском саду силами воспитанников,  родителей и педагогов в детском саду создан музей «Я из Сталинграда».  Посещение музея воспитанниками поможет сохранить память о героических фактах нашей истории, воспитать у маленьких граждан гордость за свою Родину. Гостями воспитанников стали ветераны войны и труда, труженики тыла, «дети войны» — люди, судьбы которых обожжены болью военного лихолетья. Такие встречи очень важны для детей. Дети уже в дошкольном возрасте должны знать всё о той страшной войне и хранить память о своих предках, ведь без прошлого нет будущего.