Международный день защиты детей

1 июня все отмечают большой праздник – Международный день защиты детей. Этот прекрасный праздник ассоциируется с радостным детским смехом, песнями, шарами, подарками, весельем.

1 июня по традиции в нашем детском саду  прошли  праздники  «Волшебный мир детства». На празднике дети пели, танцевали, играли в игры с почтальоном Печкиным, который передал  ребятам  посылку от дяди Федора с цветными мелками.  Дети  с удовольствием  рисовали  на асфальте мамочку, дом, речку и свое настроение.

У младших дошкольников в гостях побывал озорной клоун Тема который провел с малышами веселые игры и забавы.

И конечно же особый восторг и радость вызвали у детей воздушные шары выпущенные в небо с пожеланиями добра, мира и счастливого детства.