Летние олимпийские игры

21 июня отмечался Международный день Олимпийских игр. В детском саду к этому дню было приурочено спортивное развлечение — Летние Олимпийские игры 2021. Как и положено олимпийским соревнованиям, они проводились на спортивной площадке детского сада. Участвовали в играх старшие дети. На наших играх главное – это здоровье, дружба, и одновременно проявление спортивного духа, силы, ловкости, быстроты и внимания. Каких только интересных спортивных игр и эстафет не было на этой детской Олимпиаде! Ребята испытывали себя на быстроту и ловкость: передавали мяч, прыгали через обручи и бросали мячи в корзины. Девиз нашей Олимпиады: «Главное не победа, а участие!». Все заслужили награду – медали с символикой Олимпийских игр.