Из детских рук – частичку теплоты

В декабре в детском саду прошла акция для людей старшего поколения «Из детских рук – частичку теплоты».

В акции приняли активное участие дети, сотрудники, родители и конечно прародители наших воспитанников.

Целью акции является воспитание в детях заботы о пожилых людях, воспитание чувства милосердия, сочувствия, желание прийти на помощь старшему поколению.

Чтобы от гриппа себя защитить – медицинскую маску стоит носить! Именно об этом ребята и напомнили своим любимым бабушкам и дедушкам, так как наиболее опасен вирус для пожилых людей. Своими руками наши воспитанники смастерили поделки напоминающие прародителям о необходимости беречь здоровье и носить маску.