Участие в акции закладки аллеи «Детей войны» в городском парке

15 АПРЕЛЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДА ВОЛЖСКОГО БЫЛА ВЫСАЖЕНА АЛЛЕЯ «ДЕТЕЙ ВОЙНЫ».
Инициаторами данного мероприятия выступили Председатель Волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации «Дети войны» Анатолий Константинович Могильников и члены Волжского отделения организации «Дети войны». Активное участие в данной акции приняли депутаты Волжской городской Думы, а также воспитанники, родители и педагоги нашего дошкольного учреждения.

Мы подарили парку замечательные расписные скворечники, сделанные своими руками.

За несколько часов было высажено более 40 кустарников сирени, вербы и образовалась внушительная по своим размерам клумба с тюльпанами.