Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архивы за месяц Декабрь, 2020

Из детских рук – частичку теплоты

В декабре в детском саду прошла акция для людей старшего поколения «Из детских рук – частичку теплоты». В акции приняли активное участие дети, сотрудники, родители и конечно прародители наших воспитанников.

В Волжском состоится полуфинал КВН

19 декабря в центре культуры и искусства «Октябрь» в 19:00 пройдет полуфинал волжской лиги КВН «Атмосфера», в котором примут участие команды Волжского и Волгограда. Организатором волжского КВН традиционно выступает отдел молодёжной политики администрации Волжского. Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. 

Украсим Волжский к Новому году вместе!

С января изменится размер родительской платы за детский сад

В Волжском изменяется размер родительской платы за детский сад. Соответствующее постановление от 11.12.2020 № 6692 вступает в силу с 1 января 2021 года.

Сказка в моём окне

В преддверии новогодних праздников в Волжском запускается конкурс «Сказка в моём окне». Он пройдёт с 20 декабря по 20 января, организатором выступает отдел убранистики городской администрации.

В Волжском на городские маршруты выйдут «Моробусы счастья»

С 16 декабря на основных городских автобусных маршрутах в Волжском будут курсировать оформленные новогодней символикой «Моробусы счастья». Такой подарок горожанам сделала предприниматели города совместно с Волжской автоколонной. 

С любовью к тебе, моя семья!

По традиции в ноябре 2020 г. в «Цветике-семицветике» проходил дистанционный  конкурс  чтецов «С любовью к тебе, моя семья!», посвященном Дню отца и матери.