Архивы за день 18.01.2019

Графомоторный навык

Здравствуйте, уважаемые родители! Как много в настоящее время уделяется внимания на процесс подготовки к школе. Нам родителям хочется чтобы ребенок читал, считал, много знал об окружающем мире, умел писать. Часто бывает, что будущий первоклассник почти все из перечисленного умеет, но вот красиво писать почему-то не получается. Возможная причина в том, что у него недостаточно хорошо […]

РАЗВИТИЕ СЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА

Сенсорное развитие детей во все времена было и остается важным и необходимым для полноценного воспитания подрастающего поколения. Сенсорное развитие ребенка — это развитие его восприятия и формирования представлений о важнейших свойствах предметов, их форме, цвете, величине, положении в пространстве, а также запахе и вкусе.