Архивы за день 30.06.2017

23 июня — Международный олимпийский день

На современном этапе развития нашего общества по-новому ставится задача воспитания здоровых, гармонично-развитых людей, обладающих высокой умственной и физической работоспособностью. Для успешного решения этой задачи важно, как говорится, «Беречь здоровье смолоду».

Волжский — территория спорта

В «Цветике-семицветике» состоялось интересное спортивное мероприятие для воспитанников и их родителей «Волжский — территория спорта!» Команда активных родителей подготовительных групп № 11 и 12 соревновались с командой смелых и спортивных воспитанников детского сада.

Безопасность на воде.

Последняя неделя июньских каникул в «Цветике — семицветике» прошла  под названием «Безопасность на воде». Дети и взрослые приняли участие во Всероссийской акции «Научись плавать!»

В стране сказок

В нашем д/с № 100 прошла познавательная викторина с элементами сказкотерапии для детей старшего дошкольного возраста. Ребята отправились в путешествие по сказкам, где встретились с котом Базилио и лисой Алисой.