Архивы за день 08.04.2016

От улыбки радостнее всем!

День весенний сегодня смеётся Надо мной, над собой, просто так. Смех дымком над планетою вьётся, Расцветают улыбки, как мак. Мир смеётся и это прекрасно! Тают в душах снежинки и лед, Это значит совсем не напрасно Мир заводит большой хоровод. И у нас в «Цветике-семицветике» 1 апреля  состоялся веселый и зажигательный праздник «От улыбки радостнее всем!». Ребята смеялись, […]

Акция «Поможем животным!»

30 марта педагоги, родители и воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции «Поможем животным!». В гости к ребятам приехала выставка-зоопарк, на которой были представлены животные разных видов. Организаторами выставки являются МБУДО «Экобиоцентр» г. Волжского (до 01.01.2016г. — Станция Юных Натуралистов). Все вырученные средства направлены на приобретение корма животным.