Архивы за день 21.03.2016

Финансовая грамотность для дошколят

В нашем «Цветике-семицветике» с детьми старших групп успешно реализуется программа по финансовой грамотности для дошкольников «Приключения кота Белобока, или экономика для малышей». Занятия с детьми  проводит педагог Поликарпова Светлана Сергеевна. Детям полюбился сказочный персонаж кот Белобок, они внимательно слушают про него интересные рассказы, и с увлечением познают уроки Финансовой грамотности.

Мини-музей «Тридевятое царство»

1 марта  в нашем детском саду гостеприимно открыл двери для всех желающих мини-музей «Тридевятое царство». Музей создан благодаря сотворчеству педагогов,  родителей, бабушек, дедушек  и самих ребятишек. Наш музей – это путешествие по  замечательным мультфильмам, созданным на  киностудии «Союзмультфильм». Киностудия «Союзмультфильм» была создана в 1936 году, в этом году она отмечает свое 80-летие.  На киностудии снимались наши самые […]